Масленица в «Казбеке»

Масленица в «Казбеке» - Ресторан грузинской кухни «Казбек»

В ресторане «Казбек» Масленицу празднуют с размахом – шумно, весело, от всей души!
Неделя до начала Великого поста в Грузии называется – Сырной неделей. Ресторан «Казбек» не мог пройти мимо замечательной традиции и приготовил масленичное меню, в котором представлены не только блины, но и разнообразные блюда с сыром.
Начать широкое застолье, пожалуй, стоит с гебжалии — творожного грузинского сыра, смешанного с мятой и завернутого в сулугуни с томатами и болгарским перце, а затем попробовать ароматный хачапури, испеченный на вертеле.

И конечно, праздник не обойдется без блинов. Тонкие, почти прозрачные, золотистые блины с разнообразными начинками: с сочным мясом, c нежнейшим молочным сулугуни и, конечно, с нашим домашним вареньем, доставленным первым рейсом из Грузии. Выбор варенья велик и порадует даже самых больших ценителей – из арбуза, грецкого ореха, медового абрикоса, кизила, или черешни с молодым грецким орехом.

Маршрут Яндекс.Навигатор Маршрут Яндекс.Карты Маршрут Google.Maps

Ваша заявка успешно отправлена. Дождитесь подтверждения резерва.

Предлагаем оформить карту лояльности Maison Dellos и получить специальные привилегии.

ВСТУПИТЬ В КЛУБ